Текущее время: 21 ноя 2018, 00:37

Часовой пояс: UTC

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
Добавлено: 21 апр 2018, 07:18 

Добрый лучше всего заказывать памятник и натурального камня в данном случаи это гранит или мрамор есть конечно ещё камень кварцит но он очень дорогой. Само лучше конечно это гранит служит долго и хлопот не каких нет мрамор тоже отличный камень но для улицы как то не очень виду того что раз 2-3 года его нужно мыть обрабатывать специальными паразитками ликами в общем будет пребывать определённого ухода. Есть ещё полемергранита цена у них невысока и качества там особа нет. Это я всё к тому что мы год назад заказывали памятник и фирма где мы заказывали ребята очень хорошие попались серьёзные мы где то минут сорок общающийся они очень много рассказали за изготовление памятников мы остановились на граните да это недёшево зато качественно сколько вышел памятник я сейчас уже не вспомню если вас интересует рекомендую посматривать производство памятников от этой фирмы https://pomnivsegda.ru/ хорошая компания работают быстро качественно и на совесть выбор памятников большой. Если бюджет не позволять ставить дорогой памятник тогда бетонный они долго вечны правда выглядят не очень.

Заголовок сообщения: Re: Ремонт бытовой техники
Добавлено: 29 апр 2018, 10:40 

Доброе утро не важно какая у вас машинка и что на ней написано вся техника ломается. Мая сестра купила холодильник LG он гарантию отработал год и сломился в общем отработал 15 -16 месяцев и сломался хотя LG бренд фирма купили за 35 тысяч. Можете обратится в любой сериесный центре который занимается ремонтом бытовой техники.
Не приятная ситуация но тут как всегда гарантию холодильник выдержал значит всё хорошо.

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:
У меня есть посудомоечные машины девушка попросила купить купили в 2015 Взяли Electrolux ESF 63021 за 13500, Работала всё отлично гарантия была на это чудо техники 1 год она пережила гарантию аж на целых пол тара года. В 2017 пришлось о давать в ремонт уже не помню что там было точно по моему вода не поступала. Поскольку не все сервис занимаются ремонтами посудомоечные машин пришлось очень долго иска куда можно сдать. Я долго искал звонил по объявлениям ремонта бытовой техники различным сантехникам потому это относится к ним. Многие говорили что мы не ремонтируем совсем кто то отказывался именно браться фирмы Китай мы не возьмёмся. Нашёл одну фирму называется Центре бытовых услуг, они занимаются строительством, ремонтом, бытовой техники, сантехникой многим другим я обращался за помощью к ним помогли не отказали машинка работает как часы жалоб нет посмотрите возможно и вам подойдёт.
http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/

Заголовок сообщения: Re: Оборудование для магазина
Добавлено: 26 апр 2018, 18:43 

Добрый вечер но скажем так такие фирмы как Epson, Samsung, LG, у них другое направление Samsung LG делают хорошие телевизоры холодильники стиральные машины и о стольную бытовую технику. Epson фирма компьютерных технологий хоронящего качества и принципе могла бы выпускать товары такие как кассовые аппараты сканер кодов но они своё направление выбрали. От фирмы Epson можно купить хороший принтер или сканер проектор. А для производства кассовых аппаратов сканер кодов другие технологии, и фирмы производят хорошую технику.

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Если вас интересует покупка кассовых апортов Сканер штрих кода и всё что поможет вам быстро обслуживать клиентов вашего магазина. Я хочу вам посоветовать интернет магазин Астрал очень хороший магазин с большим выбором оборудования касс для бизнеса. есть возможность Помощник подбора ККТ. Вы можете зайти на сайт указать направление вашей деятельности обычный магазин или интернет и сайт сам подберёт вам необходимые оборудование для бизнеса. Установка настройка обслуживание оборудования производиться фирмой Астрал. Посмотрите каталог товаров https://kkt.astralnalog.ru/catalog/skaner_shtrikhkodov/1408/ возможно вам подойдёт такое решение проблемы.

Заголовок сообщения: Re: Насос для скважины
Добавлено: 13 июн 2018, 05:23 

Доброе утро этим должны заниматься люди которые бурят скважину почему это делаете вы не понятно помимо выбора насоса его ещё нужно установить.

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
Есть два вида на сосав погруженные насосы и поверхностные также существуют уже готовые водяные станицы поверхностными насосами. Лучше всего выбирать погружённые насосы наружные ставятся очень редко когда вода в колодце находится на глубине не больше 8 метров если глубина 9 и больше тогда только погружаемый. Если вас интересует покупка насоса и ли уже готовые решение для скважины могу порекомендовать компанию МСВ-НАСКО у них большой выбор насосов кранов и всё что необходимо для работы сантехникой фирма хорошая цены умеренные качество товаров на высоте на всяких сучий вот ссылка http://msv-nasko.ru/msv/index.php на каталог товаров данной фирмы возможно пригодится. Производство наше Российское не чем не хуже заграничного и кстати не которые зарубежные насосы не выдерживают наших морозов и сними очень много хлопот.

Заголовок сообщения: Re: Биолого устройства территории
Добавлено: 16 июн 2018, 10:22 

Не всегда правильно думают люди котелки мангалы они не портятся и не прогорают загнивают из за неправильного ухода.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
У меня была тая ситуация я год назад купил мангал первая глупость что я сделал это то что купил я его на рынке тесть решение было сделано очень быстро и необдуманно. С этим мангалом это толщина метала высота мангал туда нужно было столько дров что проще купить шашлык чем пожарить. И моё отношение к самому монголу я за ним не ухаживал по этому он сгнил через пол года. Стал вопрос покупки нового мангала я очень долго выбирал но нашел хорошую фирму которая на профессиональном уровне занимается продажей мангалов, катерков, каминов, печей, для дома и сада и многим другим фирма называется ЛИТКОМ у них большой выбор котелков и мангалов посмотрите возможно вас за интересу хорошие цены быстрая доставка и гарантия на товар. https://lit-kom.ru

Заголовок сообщения: Re: Дизайн на даче
Добавлено: 22 июн 2018, 14:20 

Для каждой девушки благоустроив территории это как кухня мужчины на кухню не лезут вот и красоту не мешайте наводить вам всё равно как будет выглядит цветочная клумба допустим а нам нет ищите дизайнера Захар сделайте жене приятно.
Да когда девушка делает дизайн и уют мужикам лучше не лезть

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:
Если самим с дизайном не чего не выходит обратитесь к профессионалам могу порекомендовать фирму называется ИОЛЛА дизайном из архитектурного камня делают очень красивые с культуры фигуры для сада и многое другое красивые получается посмотрите каталог готовых работ от фирмы возможно вам понравятся их работы ивы закажете что не будь для своей дачи. Скульптурная мастерская ИОЛЛА

Заголовок сообщения: Re: Мебель для бара
Добавлено: 12 сен 2018, 20:40 

Добрый вечер в любом мебельном магазине можно сделать такой заказ просто нужно немного приплатить за срочность.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC

Перейти:  

Яндекс цитирования