Текущее время: 23 окт 2018, 23:46

Часовой пояс: UTC

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: News: Спасибо!
Добавлено: 28 янв 2010, 14:53 

Друзья, с сегодняшнего дня Вы можете благодарить друг друга и забирать свои благодарности обратно :-D

Для того, что бы поблагодарить человека, достаточно нажать кнопку http://forum.dvddom.ru/styles/subsilver2/imageset/thankposts.gif , рядом с каждым сообщением.
Для того, что бы забрать свою благодарность, нужно нажать кнопку http://forum.dvddom.ru/styles/subsilver2/imageset/removethanks.gif , рядом с каждым сообщением.

Кроме того, ведется статистика поблагодаривших и получивших благодарность (находится сверху-справа, рядом с Личным разделом, называется "Благодарности").
И наконец, количество поблагодаривших вас и количество благодарностей от вас будет написано в Вашем профиле.

И еще: под сообщением, за которое Вам дали благодарность, будет написано: Поблагодарили: имена пользователей.

Если в какой то теме или разделе вы не нашли значка благодарности, скажите мне, поправим.

Добавлено: 01 фев 2010, 18:26 

Serb
просто раньше народ платил деньги за надёжность, сейчас - за престижность (навороты)... "Как у тебя нет в телефоне .... ?!!! Да ты - ...." К сожалению это относится не только к мобильникам.... ТВ, видео, музыка, авто, строительство, материалы.... список можно продолжать до бесконечности :(

Вот объясните, зачем в телефоне нужен фотоаппарат (видеокамера)? Не пойму.... ведь качество на выходе - полное д...мо. Снимать приколы? Или пьяные тусовки? Запечатлеть торжественный момент? Да, блин, собственный киндер убьёт через 15 лет за такое... Скажет: "Папа, а что нормальный аппарат было взять в облом? Мой ДР (торжестенный момент и т.п....)... Ну нафига ты снимал на эту каку? Даже лица не видно... Эх, ты, предок из прошлого...."

Не знаю. Нужно снимать видео - возьми аппаратуру соответствующую, фото - фотоаппарат, хочешь слушать музыку - купи плеер. Вполне логично. Телефон - средство для телефонивания (убедите меня что это не так!!!). Поехал в отпуск - взял хороший плеер и фотоаппарат. Никогда не буду слушать помоечный звук из наушника телефона... Пусть любая фирма попробует убедить меня что звук из её агрегата хоть немного похож на звук приличного плеера, а разрешение мобильного круче "Никоновской" цифры...

По-моему спорить бесполезно. Не может телефон за 20 (скажем) тысяч совмещать в себе качественные функции 5 агрегатов (стоимость по 20 тыщ каждый). Почему не может? Да по определению!.. Есть натуральный Джип, а есть паркетник полноприводный... Есть звук винила, а есть Супер-Аудио-СиДи, звук которого (по признанию самой "Сони") максимально приближен к звуку винила :no: Вы же не покупаете копченую колбасу из картона со вкусом, максимально приближенным ко вкусу колбасы? :D

Заголовок сообщения: Re: воины света
Добавлено: 13 фев 2010, 07:18 

[запустил uTorrent и поставил кино на закачку]

Заголовок сообщения: Re: News: Смайлики, длина сообщений
Добавлено: 21 фев 2010, 18:04 

Прошу прощения, не подумал :)
5 символов теперь лимит :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]

Часовой пояс: UTC

Перейти: