Текущее время: 20 июн 2018, 03:40

Часовой пояс: UTC

Результатов поиска: 40

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Наша весёлая семья!
Добавлено: 15 фев 2010, 11:49 

Kity :Rose: :friends:
Kity писал(а):
это лучший форум о кино

йеееее!!!! :Bravo: :boyan:

Заголовок сообщения: Re: Наша весёлая семья!
Добавлено: 15 фев 2010, 09:24 

Kity :Rose: от нас :friends:

Заголовок сообщения: Внимание: КОНКУРС!
Добавлено: 10 фев 2010, 05:55 

Угадай кто выйграет "Оскар" !

Под спойлером номинанты, вы пишите кто по вашему мнению выйграет в каждой номинации и присылаете мне на ЛС (личное сообщение).
Номинанты: 1 Лучший режиссёр

Джеймс Кэмерон – «Аватар»
Джейсон Райтман – «Мне бы в небо»
Квентин Тарантино – «Бесславные ублюдки»
Кэтрин Бигилоу – «Повелитель бури»
Ли Дэниэлс – «Тужься»

2 Лучший актёр

Джереми Реннер – «Повелитель бури»
Джефф Бриджес – «Сумасшедшее сердце»
Джордж Клуни – «Мне бы в небо»
Колин Фёрт – «Одинокий мужчина»
Морган Фриман – «Непокорённый»

3 Лучший актёр второго плана

Вуди Харрельсон – «Посланник»
Кристоф Вальц – «Бесславные ублюдки»
Кристофер Пламмер – «Последнее воскресение»
Мэтт Дэймон – «Непокорённый»
Стэнли Туччи – «Милые кости»

4 Лучшая актриса

Габури Сидибе – «Тужься»
Сандра Буллок – «Невидимая сторона»
Хелен Миррен – «Последнее воскресение»
Кэри Маллиган – «Воспитание чувств»
Мэрил Стрип – «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»

5 Лучшая актриса второго плана

Анна Кендрик – «Мне бы в небо»
Вера Фармига – «Мне бы в небо»
Мо’Ник – «Тужься»
Мэгги Джилленхол – «Сумасшедшее сердце»
Пенелопа Крус – «Девять»

6 Лучший оригинальный сценарий

«Бесславные ублюдки» - Квентин Тарантино
«Вверх» - Боб Питерсон и Пит Доктер
«Повелитель бури» - Марк Боал
«Посланник» - Алессандро Камон и Орен Моверман
«Серьёзный человек» - Итэн Коэн и Джоэл Коэн

7 Лучший адаптированный сценарий

«В петле» - Джесси Армстронг, Саймон Блэкуэлл, Армандо Иануччи, Йен Мартин, Тони Рош
«Воспитание чувств» - Ник Хорнби
«Район №9» - Нил Бломкамп и Тэрри Татчелл
«Мне бы в небо» - Джейсон Райтман и Шелдон Тёрнер
«Тужься» - Джеффри Флетчер

8 Лучший фильм на иностранном языке

«Аджами»— Израиль
«Белая лента» - Германия
«Молоко скорби» - Перу
«Пророк» - Франция
«Секрет в их глазах» – Аргентина

9 Лучший анимационный фильм

«Бесподобный мистер Фокс»
«Вверх»
«Коралина в Стране Кошмаров»
«Принцесса и лягушка»
«Тайна Келлс»

10 Лучший оператор

Барри Экройд – «Повелитель бури»
Бруно Дельбоннель – «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
Кристиан Бергер – «Белая лента»
Мауро Фиоре – «Аватар»
Роберт Ричардсон – «Бесславные ублюдки»

11 Лучший монтаж

«Аватар»
«Бесславные ублюдки»
«Повелитель бури»
«Район №9»
«Тужься»

12 Лучший звук (sound editing)

«Аватар»
«Бесславные ублюдки»
«Вверх»
«Звёздный путь»
«Повелитель бури»

13 Лучшее сведение звука (sound mixing)

«Аватар»
«Бесславные ублюдки»
«Звёздный путь»
«Повелитель бури»
«Трансформеры: Месть падших»

14 Лучшие спецэффекты

«Аватар»
«Район №9»
«Звёздный путь»

15 Лучший композитор

Александр Деспла – «Бесподобный мистер Фокс»
Джеймс Хорнер – «Аватар»
Майкл Джаккино – «Вверх»
Марко Белтрами и Бак Сандерс – «Повелитель бури»
Ханс Циммер – «Шерлок Холмс»

16 Лучшая песня

«Девять» - Take It All
«Париж! Париж!» - Loin de Paname
«Принцесса и лягушка» - «Almost There»
«Принцесса и лягушка» - «Down in New Orleans»
«Сумасшедшее сердце» - «The Weary Kind»

17 Лучший художник-постановщик

«Аватар»
«Воображариум доктора Парнаса»
«Девять»
«Шерлок Холмс»
«Молодая Виктория»

18 Лучшие костюмы

«Воображариум доктора Парнаса»
«Девять»
«Коко до Шанель»
«Молодая Виктория»
«Яркая звезда»

19 Лучший грим

«Звёздный путь»
«Изумительный»
«Молодая Виктория»

20 Лучший документальный фильм

«Бирманский видеорепортер»
«Бухта»
«Корпорация «Еда»»
«Самый опасный человек Америки: Даниель Эллсберг и бумаги Пентагона»
Which Way Home

21 Лучший короткометражный документальный фильм

China’s Unnatural Disaster: The Tears of Sichuan Province
The Last Campaign of Governor Booth Gardner
The Last Truck: Closing of a GM Plant
Music by Prudence
Rabbit ? la Berlin

22 Лучший короткометражный фильм

The Door
Instead of Abracadabra
Kavi
Miracle Fish
The New Tenants

23 Лучший анимационный короткометражный фильм

French Roast
Granny O’Grimm’s Sleeping Beauty
The Lady and the Reaper (La Dama y la Muerte)
Logorama
A Matter of Loaf and Death

24 Лучший фильм

«Аватар»
«Бесславные ублюдки»
«Вверх»
«Воспитание чувств»
«Мне бы в небо»
«Невидимая сторона»
«Повелитель бури»
«Район №9»
«Серьёзный человек»
«Тужься».

Призы:
1-ое место - 500 dvd money.
2-ое место - 300 dvd money.
3-е место - 250 dvd money

Последнее место - утишительный приз от Alex-a 110 dvd money

*Участвовать может каждый пользователь, набравший 50 и более сообщений. (у кого меньше, пишите, могут быть исключения).
*Использование "мультов" запрещенно :)
*Ответы можете присылать до 6-го марта.

Заголовок сообщения: Фобия (2008)
Добавлено: 20 фев 2009, 11:09 

Фобия (2008)
мистика, ужасы
Таиланд
116 минут
11.jpg
Сразу оговорюсь: ни имени режиссера, ни тем более - актеров я ни выговорить ни написать не в силах, так что - извиняйте... :oops: К тому же лично мне эти данные ничего сказать не могли... Страна-производитель уж больно экзотичная..., но как написано на диске - это произведения лучших мастеров указанного жанра. Поэтому взял посмотреть с любопытством...

Фильм состоит из четырех короткометражек, ничем между собой не связанных. Попытаюсь о каждой вкратце, чтобы не испортить впечатление у тех, кто фильм не смотрел. Но обо всем по порядку...

"Счастье"
111.jpg
Молодая девушка после автоаварии третий месяц сидит дома с загипсованной ногой. Естественно она никуда не выходит, а по сему растёт куча неоплаченных счетов. Единственными нитями, связывающей её с окружающим миром остаются интернет и мобильник. Однажды она знакомится с молодым человеком. Он просит её прислать фотографию, взамен обещая свою. По неизвестным обстоятельствам он 100 дней не общался ни с кем. Девушка исполнила просьбу, в ответ приходит та же фотка с подписью "А это я"... Присмотревшись она никого кроме себя на ней не находит. Знала бы она что это за молодой человек и почему он так долго никого не видел...

"Я вас вижу!"
112.JPG
Школьная банда постоянно издевается на одноклассником. Однажды это переходит все грани: его на полной скорости выбрасывают из машины на дорогу... Но вскоре он появляется вновь! И он оказывается не просто "куклой для битья", он в совершенстве овладел чёрной магией, и он начинает мстить...
Это - самый кровавый фильм из всех четырёх. Чистые "ужасы", остальные три новеллы скорее можно отнести к "мистике"...

"В середине"
113.JPG
Четверо ребят занимаются рафтингом (спуск по высокогорным рекам на лодке). Однажды один из них тонет (так думают остальные), но ночью он появляется в палатке, весь мокрый и с кожей неестественно белого цвета, чем приводит в ужас остальных... Развязка этой новеллы просто шокировала! :shock:

"Последний рейс 224"
114.JPG
Симпатичная стюардесса, обслуживающая VIP-рейс королевской четы вынуждена в этот раз лететь одна - у напарницы случилось несчастье. Ее "клиентка" принцесса София также в этот раз одна - у мужа (любовника стюардессы) тоже дела. Знала бы девушка, каким кошмаром обернется этот полёт...

Впечатления от увиденного:
Удивительно качественное кино, честно говоря ожидал увидеть совсем другое, а тут - просто подарок! Все выполнено весьма инересно и качественно, единственное - подкачали спецэффекты во втором фильме, а в остальном - :krut:
Проблема с "азиатской внешностью" (очень этого боялся - все на одно лицо :D ) тоже решена, так что смотреть можно спокойно. И самое главное - "кровь ручьём" только в одном из четырёх, остальное - мистика, где напряжение нагнетается не банальной расчленёнкой, а работой всей команды! На мой взгляд это не меньший плюс...

Смотреть - не смотреть?
В принципе - решать Вам, но мой совет: "Смотрите!!!" Фильм весьма достойный. Честно признаюсь - вчера посмотрел - получил море удовольствия... особенно поздним вечером... :oops:

115.JPG

Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!!!
Добавлено: 18 фев 2010, 19:04 

Очень многих людей мне не хватает, с которыми хотелось бы снова здесь увидеться, пообщаться. :cry:

Chetushka
Goblin King
Последнее посещение: Пт дек 05, 2008 12:58 pm
Род занятий: вольная алкоголица
Интересы: книжки с картинками
900.jpg

Player666
Последнее посещение: Пт дек 04, 2009 12:21 pm
Род занятий: Программист
Интересы: Кино
6802.jpg

el rey Cтранствующий рыцарь
Последнее посещение: Вс янв 17, 2010 12:40 pm
6023.jpg

Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!!!
Добавлено: 18 фев 2010, 19:12 

Saff
Space Cowboy
Последнее посещение: Ср фев 03, 2010 7:10 am (вроде бы и недавно заходил, но общался я с ним уже давно)
6694.jpg

Emin
Последнее посещение: Вт авг 18, 2009 3:18 pm
Род занятий: спортсмен
5.jpg

butterflyson
Росомаха
Последнее посещение: Вс дек 07, 2008 4:24 pm
Интересы: кино
6278.jpg

вот этого человечка очень сильно не хватает. казалось бы нашёл того, очень близкого себе по духу человека, а он неожиданно исчез. Личка и почтовый ящик молчат. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения: News: Смайлики, длина сообщений
Добавлено: 19 фев 2010, 06:07 

По многочисленным просьбам увеличен лимит смайлов в одном сообщении до 15 штук.
Так же увеличено минимальное количество символов в сообщении - 15 символов.

Добавлено: 20 фев 2010, 08:30 

Или вот, например, 3ds Max (который стоит 106 тысяч нашими деньгами). Ребят, вы получаете самые современные технологии. Конечно они стоят дорого. Нет таких денег? Ищите бесплатную замену!

Продажа таких программ расчитанна на 90% на теле-кино-медиа индустрию - эти программы изготавливались ИЗНАЧАЛЬНО не для частных лиц, и свои деньги они зарабатывают отнюдь не на розничной продаже - и если кто-то качает пиратские копии для того, чтобы дома что-то моделировать в них - индустрии это НИСКОЛЬКО не посредит - это не считая того, что ВСЕ специалисты по графике (я таких немало знаю) так или иначе начинали с пиратской продукции - иного способа ВЫУЧИТЬ программы для последующего устройства на работу у них не было (да и сейчас нет). После того, как они трудоустроились, работодатель обеспечивает их лицензионной продукцией - и никакого ущерба корпорациям я не вижу.

Alex
ставил - пиратскую - работает года 2 как часЫ ))

насчет монтажа видео - есть масса бесплатных программ для этого - необязательно деньги такие платить ;)

Добавлено: 20 фев 2010, 09:41 

Собственно, закрытие домена ни к чему не привело, сайт работает по другому адресу, закроют этот, будет где-нибудь в другом месте. :D . Вообще, борьба с пиратством дело изначально гиблое, имхо. Поддерживаю так называемое пиратство, если конечно человек не занимается продажей ворованного материала, а честно раздает из-за любви к искусству. :krut:
Конкретно, торрентс.ру для меня ценен наличием множества музыки, которую фиг где достанешь еще.

К тому же там администраторы - .... короче живут по своим непонятным законам. Рейтинги эти бредовые... Хамство постоянное...
Пишу там мало, в основном сообщения благодарности релизёрам, поэтому хамства не заметил :D . А рейтинг нужен, чтобы поддерживать раздачи, иначе никто раздавать не будет, а так на торрентс.ру почти всегда нормальная скорость скачки. :)

Заголовок сообщения: Подмена
Добавлено: 20 фев 2010, 15:22 

А глядел кто один из последних иствудовских фильмов - "Подмену"?
Мне Джоли понравилась два раза: сначала в "Джии" и недавно - в "Подмене". Правда, Иствуд оставил от репутации актрисы разве что знаменитые губы.
Посмотрите, думаю, не пожалеете.

Заголовок сообщения: Re: С праздником, милые дамы!!!
Добавлено: 07 мар 2010, 14:36 

Attachment:
с праздником!!!.jpg

Очаровательную половину форума - с наступающим праздником! :Rose: :Rose: :Rose:

Заголовок сообщения: Re: Внимание: КОНКУРС!
Добавлено: 08 мар 2010, 11:07 

Kity писал(а):
Я еще даже не нашла где полный список результатов кинопремии прочесть :)

Я их под спойлером выложила 3мя постами выше :)

Добавлено: 08 мар 2010, 07:59 

Дорогие киноманщицы, поздравляю вас с этим прекрасным весенним днём!!! Желаю вам побольше хороших фильмов, отличных историй и хэппи эндов не только на экране, но и в жизни!!! Всегда оставайтесь такими же красивыми и умными!!! С Праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено: 08 мар 2010, 06:52 

Милые девушки.

Позвольте поздравить Вас с наступившим праздником - 8 Марта!

Будьте такими же красивыми, счастливыми, задорными и милыми.

Спасибо, что Вы есть :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено: 08 мар 2010, 08:22 

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю оставаться всегда такими же милыми, заботливыми и смотреть только хорошее кино!!!!!! :Rose:

Добавлено: 08 мар 2010, 15:48 

Дорогие! любимые! наши самые самые!! поздравляю вас с праздником 8 марта!!
Я желаю вам любви, радости, счастья и рядом, надёжного человека!
Мы вас очень, очень любим и уважаем, с праздником!
:Rose:

Изображение

Заголовок сообщения: Два лица Томаса Крауна
Добавлено: 08 мар 2010, 11:07 

Два лица Томаса Крауна

Честно говоря давно собирался этим заняться, да только сейчас время появилось...
2 фильма - 2 (как оказалось) абсолютно разных фильма. Сперва, как и многие, посмотрел римейк. Дело до оригинала дошло только полгода назад. В итоге - некий шок от просмотра. Не ожидал что римейк способен "угробить" саму идею... В результате ниже излагаю взгляд на обе экранизации, это частный взгляд, так что не удивляйтесь - он может быть абсолютно несовпадающим с Вашим. Также попробую вынести "этический" вердикт увиденному... Заранее извиняюсь за некоторые "жаргонные" слова и выражения - к некоторым сценам фильмов трудно подобрать "культурный" синоним... Теперь по порядку...

00.jpg
"Афера Томаса Крауна"
1999 год, 110 минут
режиссер Джон МакТирнан
в главных ролях: Пирс Броснан и Рене Руссо

Как и большинство, естественно, этот фильм посмотрел с восторгом. Бесподобный детективный триллер. МакТирнан (режиссер "Хищника" и "Крепкого орешка") - один из талантливейших мастеров "экшена". Броснан... безмерная любовь к нему проснулась в 95-м - "Золотой глаз"... Питер... 007... прекрасный и талантливый актер. Рене Руссо - с ней был знаком меньше ("Жестяной кубок" только и приходит на ум...).
Все вместе они сделали весьма талантливый продукт, во всяком случае со стороны зрителя практически никаких претензий - всё "на уровне" - криминал, любовь, напряжение.. Во всяком случае личная оценка увиденного была близка к максимальной. Пока... пока однажды, услышав от меня такую оценку приятель не сказал: "Ясно, ты просто не видел старого фильма. Посмотри - многое изменится..."

0.jpg
"Афера Томаса Крауна"
1968 год, 104 минуты
режиссёр Норман Джуйсон
в главных ролях Стив МакКуин и Фэй Даннуэй

А фильм действительно оказался абсолютно другим, не оставившим "камня на камне" от римейка...
Томас Краун - богатый финансист, решает в свободное от работы время ограбить банк. Причем "чужими руками". Для этого по телефону он нанимает пятерых, абсолютно незнакомых друг с другом людей. Роли расписаны посекундно, каждый знает что как и где. 5 входов в банк - 5 человек. Всё настолько продумано что вычислить и поймать преступников абсолютно невозможно. Но вклады были застрахованы, для этого и приглашают детектива Вики Андерсон - женщину настолько "отмороженную" и безпринципную, что за последний год её услугами страховая компания не рисковала пользоваться....

Томас Краун
Попробую охарактеризовать персонаж с точки зрения "общечеловеческих ценностей".
Краун-Броснан. Жирующий миллионер, развлекающийся кражами картин (читай - национального достояния), бабник, человек непорядочный и подленький. Вдумайтесь - во-первых красть картины под себя, потешить своё самолюбие? - режиссер уверяет что это нормально... Краун-МакКуин грабит банк - в принципе тоже нехорошо, но одно дело деньги - бумажки, другое - общенациональное достояние... вдумайтесь в разницу!!!
Герой Броснана - непорядочный "человек" - вспомните начало фильма - нанять людей для ограбления и затем самому их фактически "сдать" в руки полиции... Если рассмотреть со стороны - он просто урод, в любом обществе таких за людей не считают. Представьте - вас наняли, обещали заплатить, а в результата - лет 15 в тюрьме. Жестокая шутка?
Краун-МакКуин. Уверенный в себе, совершающий ограбление из мести самОй ненавистной системе.
"- Деньги? Нет, для меня деньги не важны! Система, я - я против самой системы!"
Человек "не без греха", но во всяком случае - он честный. Он организовал ограбление, причём так что невозможно ни вычислить ни найти. Все участники после дела получили свою долю. К тому же он САМ!!! везёт чемодан с деньгами в Швейцарию, не желая ни вовлекать ни подставлять кого-либо... Ограбление - нехорошо, но он ведёт себя открыто и честно. Настоящий мужик, а не "слизнячок"-Броснан!

1.JPG
11.jpg

"Главная героиня"
В оригинале - она редкостная "тварь", в римейке - "слизнячок" номер два в пару к Броснану. В обоих фильмах героини - женщины красивые и умные. Но... В интересах следствия героиня Даннуэй похищает машину одного из подозреваемых в ограблении, затем похищает его сына. В римейке же она "шарит по-мелкому" - так, легкие подставы, проникновение в чужое жилище... Мелко и неубедительно... Руссо пытается усилить воздействие на зрителя созерцание её страстного "акта" с Броснаном, демонстрирует обнаженную грудь... Но, дамы и господа! Почему-то намёк на эротику в исполнении Даннуэй (игра в шахматы с Крауном) смотрится сильнее и правдоподобнее голых сисек Руссо... Промашка режиссёра? Скорее всего - да...

2.JPG
22.jpg

"2 финала - 2 больших разницы"
В оригинале - всё правдоподобно и закономерно. Какой хэппи-энд может быть между двумя людьми: честным и "тварью"? В римейке же МакТирнан пытается сгладить все углы, убедить что "чудеса случаются" и даже выжать слезу у зрителя. К сожалению это удаётся, но сам фильм от этого теряет всю правдоподобность и превращается в очередное "поп-корновое" шоу. В оригинале финал жесток, но... абсолютно правдоподобен и адекватен всему показанному ранее...

3.JPG
33.jpg

"Неутешительные итоги"
До просмотра оригинала очень высоко оценивал работу МакТирнана, но... сейчас фильм превратился в середнячка, со знаком"плюс", но - середнячка... Старый фильм - зрелище качественное и интересное. Хотя фильм и проигрывает римейку в динамике - работа удивительно сильная и красивая. Оценка... да практически максимальная. Почему "практически"? Вероятно из-за некоей классической неторопливости повествования. Хотя может именно в этом - и "вся соль"?..

"Вместо послесловия"
Фэй Даннуэй. сыгравшая главную героиню в оригинале, появляется и в начала римейка в роли психотерапевта Крауна...
4.jpg

Оригинальный фильм также был удостоен "Оскара" в номинации "Лучшая песня", а композитор картины - ни кто иной, как Мишель Легран...

Вот такое вышло сочинение :oops: Многие не согласятся с такой точкой зрения на эти два фильма - их право. Но единственная просьба - не "охаивать" этот пост если не посмотрели оба варианта. Если же не смотрели ни одного из них :shock: - то начните с версии 1999 года, потому что посмотрев исходный вариант - что-то внутри перевернется...

Добавлено: 08 мар 2010, 16:52 

девочкиииииии!!! :boyan: Вы самые крутые девочки на просторах инета! 8) :boyan: :Rose: :Rose: :Rose:
Memphis, друг, ты считал, сколько роз поставил??? :D я 10 насчитал. :ROFL:

Заголовок сообщения: Re: Может новую тему создадим?
Добавлено: 14 мар 2010, 15:37 

ой Искупление ваще четкий фильм, очень чуственный так сказать

посматрела "500 дней лета" - хороший фильм с хорошей музыкой, кстати всем нравится, советую :good:

Добавлено: 14 мар 2010, 15:44 

Veronika_belka писал(а):
й Искупление ваще четкий фильм, очень чуственный так сказать

МакЭвой, оказываеццо, играть умеет. :oops: до этого как-то не замечал. :D

Добавлено: 16 мар 2010, 19:04 

"Агора" с Рейчел Уайс кто-нибудь смотрел? ничего так показался...

Добавлено спустя 28 секунд:
форум отключен был? не пойму...

Добавлено: 17 мар 2010, 11:55 

Kity
советую фильм Тупик, страшный и непонятный, ничего страшного не показывают но жууууууууткооооооооо

Добавлено: 18 мар 2010, 08:29 

да ето он, я тож люблю такие непонятные фильмы

щас погляжу что еще посоветовать...

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Посылка
Призраки в Коннектикуте

это из предпоследних

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Kity, c "днём рождения"!!!:)
Добавлено: 31 мар 2010, 14:13 

Я не понял!!! :evil: На дворе последний день марта, а нашу любимую Kity ещё никто не поздравил с её вторым по значимости днём рождения - с прекрасным днём регистрации на форуме!!! Непорррядок! :evil: Вот уже ровно три года эта милая, красивая (мадам Джоли нервно курит в сторонке :D) девушка озаряет форум.двддом.ру своим присутствием. С днём рождения тебя! :Rose: :Rose: :Rose:
Так! Не задерживаемся, проходим в темку и поздравляем именинницу! :boyan:

Заголовок сообщения: Re: Kity, c "днём рождения"!!!:)
Добавлено: 31 мар 2010, 14:17 

да три года это долго, поздравляю! :Rose:

Добавлено: 31 мар 2010, 14:27 

Три года - срок большой! :boyan: Поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено: 31 мар 2010, 14:38 

:krut: Поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено: 31 мар 2010, 14:50 

Присоединяюсь к Поздравлениям! :Rose:
Изображение

Добавлено: 31 мар 2010, 15:06 

Она где то с год сачковала :-D

Поздравляю :)

Заголовок сообщения: Re: С Пасхой! )
Добавлено: 04 апр 2010, 10:17 

Поздравляю всех с праздником!!! :)

Добавлено: 04 апр 2010, 15:05 

Kity
со Светлым Праздником, дай тебе Бог всего...
Христос Воскресе.

Добавлено: 04 апр 2010, 22:41 

Воистину Воскрес!

Добавлено: 04 апр 2010, 17:06 

Zvizdachott писал(а):
Христос Воскресе.

Воистину Воскрес! Всех спраздником!

Заголовок сообщения: Re: Half-Life 1-2
Добавлено: 27 апр 2010, 00:29 

поиграй обяз. Гордон Фриман форева!!! :D :D

Первая часть самая лучшая. Как говорится, не кое-как состряпана. При нынешних, конечно, комп.графиках она выглядит немного скромно, но надо учесть, что в 90-ых это был не просто прорыв, это была РЕВОЛЮЦИЯ. Это не просто бродилка-стрелялка, в ней есть и сюжет, и персонажи, и большое разнообразие в обстановке. Действительно ребята засучили рукава, создавая её.

Вторая часть тоже отличная. Там уж и графика на высшем уровне, приятно даже просто полазить, любуясь окрестностями.

А вот халтурные продолжения, эпизоды и пр. лучше не покупать. Тут уж действительно, элементарная обираловка. Игры ни очем. Без души и без мало-мальски жесткого сюжета, хоть и графика, конечно, поражает реалистичностью.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Евровидение 2010"
Добавлено: 20 май 2010, 10:29 

Johnny, отправили хороших музыкантов. Талантливых. А для этого конкурса , видимо, нужны биланы.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Евровидение 2010"
Добавлено: 27 май 2010, 03:18 

Разумеется наш Петя лучший, и плевать, что неформат. Кто сказал, что евровидение это обязательно скрипка, балерины, стразы, крылья и прочая лабуда? Остальные участники первого полуфинала должны срочно убиться веником. :) кроме Бельгии..

Добавлено: 04 июн 2010, 16:47 

Juli
Спасибо, что готовы вести конкурсы.
Решите какие?

(можно уменьшить размер выигрыша, но для стимула оставить энную часть)
Решение принято не мной. Я на него повлиять не могу. Призов не будет.

Я не шутю, на самом деле практически везде всю "говорильню" прикрыли ещё в прошлом году :(
Если вдруг по каким-то причинам форум соберутся закрывать, я обязательно куплю какой нить домен и всем разошлю приглашения.
Мы не расстанемся! :krut: :D

Заголовок сообщения: Re: Утомлённые солнцем 2 Предстояние
Добавлено: 05 июн 2010, 07:36 

:D Как будто я когда-то что-то получал. Для меня главное УЧАСТИЕ :Bravo: :Bravo:

Добавлено: 16 июл 2010, 12:10 

Посмотрел "Крик в общаге".
Такая тупая шняга, что я аж расстроился.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 40 ]

Часовой пояс: UTC

Перейти:  

Яндекс цитирования