Текущее время: 19 сен 2018, 04:05

Часовой пояс: UTC

Результатов поиска: 60

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: News: Спасибо!
Добавлено: 29 янв 2010, 12:03 

благодарить друг друга и забирать свои благодарности обратно
Щас скажем и заберём взад... :boyan:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
За это сообщение автора TR#ll поблагодарили - 5: Alex, Светлана Иванова, dinka1970, Johnny, Veronika_belka :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
За это сообщение автора TR#ll поблагодарили - 4: Светлана Иванова, dinka1970, Johnny, Veronika_belka
:twisted:
Жестоко... но работает :oops:

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 50 секунд:
Troll:
Чисто "Доска Почёта" :krut:
Такими темпами скоро весь форум погрязнет в комплиментах!

Добавлено: 29 янв 2010, 13:29 

:oops: неа.........

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
Пока вы просто сидите, я Тролля ещё три раза "поблагодарил"... :oops:

Добавлено: 29 янв 2010, 12:48 

Мне и тех что было до "урезания" с трудом хватало :cry: а щас просто - на "голодном пайке" :cry: :cry: :cry:

Добавлено: 29 янв 2010, 12:37 

TR#ll писал(а):
А у тебя смайлики все порезались, потому что слишком много

Подправил! :P Я - темпераментный! :D
Вот почему ограничение на 5 штук? Может у меня эмоции через край лезут - как их обозначить? "Гы-гы-гы" и "Хе-хе-хе" каждый раз писать? :cry:

Добавлено: 29 янв 2010, 13:43 

Вот интересно, что теперь - пожизненно все свои "медали" с собой носить? :oops:
Написал пост из двух слов (приличных, заметьте, слов :twisted: ), а он - пол-страницы теперь занимает! :boyan:

Добавлено: 29 янв 2010, 18:52 

TR#ll писал(а):
Чет не понял? Каких слов? Какие полстраницы?

Теперь под своим ником, аватаром, , стажем, ПМЖ, возрастом и кол-вом сообщений, ещё и список "наград" прибавляется :D

Добавлено: 01 фев 2010, 18:26 

Serb
просто раньше народ платил деньги за надёжность, сейчас - за престижность (навороты)... "Как у тебя нет в телефоне .... ?!!! Да ты - ...." К сожалению это относится не только к мобильникам.... ТВ, видео, музыка, авто, строительство, материалы.... список можно продолжать до бесконечности :(

Вот объясните, зачем в телефоне нужен фотоаппарат (видеокамера)? Не пойму.... ведь качество на выходе - полное д...мо. Снимать приколы? Или пьяные тусовки? Запечатлеть торжественный момент? Да, блин, собственный киндер убьёт через 15 лет за такое... Скажет: "Папа, а что нормальный аппарат было взять в облом? Мой ДР (торжестенный момент и т.п....)... Ну нафига ты снимал на эту каку? Даже лица не видно... Эх, ты, предок из прошлого...."

Не знаю. Нужно снимать видео - возьми аппаратуру соответствующую, фото - фотоаппарат, хочешь слушать музыку - купи плеер. Вполне логично. Телефон - средство для телефонивания (убедите меня что это не так!!!). Поехал в отпуск - взял хороший плеер и фотоаппарат. Никогда не буду слушать помоечный звук из наушника телефона... Пусть любая фирма попробует убедить меня что звук из её агрегата хоть немного похож на звук приличного плеера, а разрешение мобильного круче "Никоновской" цифры...

По-моему спорить бесполезно. Не может телефон за 20 (скажем) тысяч совмещать в себе качественные функции 5 агрегатов (стоимость по 20 тыщ каждый). Почему не может? Да по определению!.. Есть натуральный Джип, а есть паркетник полноприводный... Есть звук винила, а есть Супер-Аудио-СиДи, звук которого (по признанию самой "Сони") максимально приближен к звуку винила :no: Вы же не покупаете копченую колбасу из картона со вкусом, максимально приближенным ко вкусу колбасы? :D

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 01 фев 2010, 12:12 

Поздравляю всех победителей :Bravo: :boyan:

Заголовок сообщения: Re: Киноребусы февраль
Добавлено: 01 фев 2010, 18:34 

Вторая часть - японская игра "Го"... :oops:
Была такая шутка: состоялся матч, в котором игроки "Но" играли в "Го", а игроки "Го" - в "Но" :oops: Сорри за флуд... :roll:

Заголовок сообщения: Re: Наша весёлая семья!
Добавлено: 20 янв 2010, 10:37 

snowlady.jpg
Джоннику - ответный "презент" :D
Так (ну или примерно так выглядит наш зимний лес)... девушка - не в счет, сколько по лесу ходил - ни разу таких там не видел :oops:
Да, и всех с наступившими, прошедшими... :boyan: Наконец-то настоящая зима, с морозом, со снегом, так уже по ней соскучились все...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
желательно когда даришь подарок, указать причину (прим. Подарок от меня за отличную работу или за помощь или за понимание итд..
P.S.: "за активность и энтузиазм" :wink:

Добавлено: 08 дек 2008, 10:39 

Megatron писал(а):
"Грязные танцы" с Патриком Суэйзи в главной роли. Думаю, для меня он навсегда останется лучшим в этом жанре

согласен на все 100!!!! :friends:

Заголовок сообщения: Re: Самый самый фильм....
Добавлено: 10 фев 2010, 18:48 

Juli , молодец! Просто очарован... :Rose:

Очень люблю "Угнать за 60 секунд", офигенные машинки, классная музыка, интересный сюжет, бесподобный актреский состав...одна Джоли чего стОит...ммм
Тоже нравилось пока не посмотрел оригинал :oops: Как и "Афера Томаса Крауна" - римейк "Секунд" проигрывает по всем позициям.... :( Зрелище довольно бестолковое и по-голливудски раздутое под большую пачку поп-корна... Оба упомянутых фильма убили наповал... (старых, естественно :wink: ). Если кто не смотрел "оригиналы" - не пожалейте времени. Фильмы того стоят. А натянутые хэппи-энды римейков будут разочаровывать...
Кейджа наняли привезти машину под заказ - а он доставил кучу битого хлама, а после этого начинает предъявлять претензии, болтать о справедливости... Если человека о чём-то просят, а он это делает наполовину - то кто он? Непрофессионал (мягко говоря...). Например вы заказали торт в дом, а вам привозят кучку в мусорном мешке... Какая справедливость? Вы заплатили - а вас обманули... Также и Мемфис из римейка. Амёба бесхарактерная, но с амбициями, с понятиями честности и справедливости... :bad:

Заголовок сообщения: Re: Вий: Возвращение
Добавлено: 11 фев 2010, 17:13 

"Самый страшный российский фильм" - до этого был уверен что самое страшное в виде "Яйцов судьбы" - уже позади :D

Заголовок сообщения: Re: Может новую тему создадим?
Добавлено: 12 фев 2010, 13:06 

я вообще никогда не листаю. сажусь и гляжу.
Обычно читаю аннотацию к фильму, ни и режиссер - актеры - год выпуска, это как закон :krut:
Точнее - год выпуска смотрю в первую очередь, потом уже - режиссер и состав :oops:
И самое главное - начал смотреть - смотреть до конца, причем весь фильм целиком, нельзя размазывать его на несколько дней :boyan:

Заголовок сообщения: Re: Dark Universe (Тёмная вселенная) 1993
Добавлено: 13 фев 2010, 16:02 

Про "тупых"...:
В заболоченную пустынную местность прибывает группа, называющая себя "археологами" и вооруженная супер-современным оборудованием. Они прибыли якобы для поисков каких-то захоронений. Местный проводник лишь к финалу догадался: "Здесь 500 лет было болото, откуда здесь захоронения?" Ничего не скажешь - местный, да к тому же опытный!!!
Повёл он группу в лес. А лес - .... весь в какашках! Это не прикол - кто видел лосиные какашки - это точно такие же, но бодрого оранжевого :D цвета!!!
07.JPG
"Я давно здесь не был! По-моему что-то здесь изменилось!", - изрёк проводник, наступая на кучки оранжевого д.рьма...

Про оранжевого йожыка:
Природа... Располагает к тому чтобы оголиться ну и придаться... :oops: Так поступают почти все пары в фильме. Многим это удаётся, но часть из них ждёт облом!
08.JPG
Откуда-то взявшийся оранжевый ёжик сам желает ... ногу мужчины, в то время как тот собрался залезть на свою спутницу... В результате обоим - облом! Женщина испугалась, мужык - не смог, йожика - замочили! :twisted:
09.JPG

Смысл происходящего:
А смысл происходящего в том, что астронавт был заражен в космосе какой-то бякой, впав в экстаз и не могя управлять "Шаттлом", он рухнул на Землю. Тот чудик (что на фотке выше) превратился в монстра. Стал бегать по лесу и портить население: кого поцарапает, кого - ... (об этом процессе - подробнее). Все мы смотрели "Чужого". Так вот это существо очень на него похоже (издалека, естественно). Вблизи явно различима плохонькая резиновая тушка. Если у Чужого выезжали вперед вторые челюсти, то у этого - некий фалло-подобный агрегат, втыкающийся в жертву. Жертва моментально превращалась с иссушенную мумию (моментально - см. выше - супер-спец-эффекты от оператора...). Правда часть народу он попортил царапанием, в результете чего через какое-то время от жерты "отпочковывался" палец :shock: (иначе ту примочку и не назовёшь), который толстел и превращался в оранжевого йожыка... Извиняюсь за идиотизм, но пытаюсь объяснить то, что происходит на экране...

Главная героиня & развязка:
06.JPG
Очаровательный "ушастик" (к её достоинствам можно отнести отказ демонстрировать зрителю то, что под одеждой! :krut: ). Она борется с главным гадом, всё время пытается что-то придумывать. Короче не женщина, а кладезь идей! Последнее её предложение:
- Давай сожжём тварь!
- Он же выжил в горящем "Шаттле"!!!! Ты что - хочешь глобальной биологической катастрофы???
- А наср.ть на всё!
Далее дама поджигает природный газ, выходящий из болот. И мы, умудренные опытом зрители, понимаем: "Вот тебе и пи...ц пришёл, чудище поганое!" И фигня - то что монстр не сгорел в "Шаттле" при входе в атмосферу - то горят АМЕРИКАНСКИЕ болота, а от их родного огня - ни одна тварь не спасётся!!!

Рейтинг и "смотреть или нет":
Рейтинг фильма зашкаливает: аж 3,0 из 10 возможных! Явно американы погорячились...
Да, немаловажно!!! Фильм посмотрело аж 180 персон, значит на щас - уже 181 !!!
Смотреть - не смотреть? Естественно - "смотреть" - давно не получал такого количества положительных эмоций! А почему в "не смотреть" написал? Может погорячился немного?...

Огромное спасибо Werewolf77 за предоставление материала и прекрасную сборку!!!

Добавлено: 13 фев 2010, 21:52 

Memphis писал(а):
Дома тоже хорошо, в тишине и покое, полностью сосредоточившись на фильме

Только что пересмотрел "Форреста Гампа"... удивительно, но за 15 лет с последнего просмотра фильм меньше нравиться не стал :boyan: Потрясающий микс всех жанров, и КАК смотрится! :krut:

Добавлено: 16 фев 2010, 06:19 

Разница в том, что первый фильм был оригинальным, все последующие - повторениями. Нет прогресса - неинтересно смотреть :( а значит - время, убитое на просмотр продолжений - потрачено впустую... :oops:

Заголовок сообщения: Фобия (2008)
Добавлено: 20 фев 2009, 11:09 

Фобия (2008)
мистика, ужасы
Таиланд
116 минут
11.jpg
Сразу оговорюсь: ни имени режиссера, ни тем более - актеров я ни выговорить ни написать не в силах, так что - извиняйте... :oops: К тому же лично мне эти данные ничего сказать не могли... Страна-производитель уж больно экзотичная..., но как написано на диске - это произведения лучших мастеров указанного жанра. Поэтому взял посмотреть с любопытством...

Фильм состоит из четырех короткометражек, ничем между собой не связанных. Попытаюсь о каждой вкратце, чтобы не испортить впечатление у тех, кто фильм не смотрел. Но обо всем по порядку...

"Счастье"
111.jpg
Молодая девушка после автоаварии третий месяц сидит дома с загипсованной ногой. Естественно она никуда не выходит, а по сему растёт куча неоплаченных счетов. Единственными нитями, связывающей её с окружающим миром остаются интернет и мобильник. Однажды она знакомится с молодым человеком. Он просит её прислать фотографию, взамен обещая свою. По неизвестным обстоятельствам он 100 дней не общался ни с кем. Девушка исполнила просьбу, в ответ приходит та же фотка с подписью "А это я"... Присмотревшись она никого кроме себя на ней не находит. Знала бы она что это за молодой человек и почему он так долго никого не видел...

"Я вас вижу!"
112.JPG
Школьная банда постоянно издевается на одноклассником. Однажды это переходит все грани: его на полной скорости выбрасывают из машины на дорогу... Но вскоре он появляется вновь! И он оказывается не просто "куклой для битья", он в совершенстве овладел чёрной магией, и он начинает мстить...
Это - самый кровавый фильм из всех четырёх. Чистые "ужасы", остальные три новеллы скорее можно отнести к "мистике"...

"В середине"
113.JPG
Четверо ребят занимаются рафтингом (спуск по высокогорным рекам на лодке). Однажды один из них тонет (так думают остальные), но ночью он появляется в палатке, весь мокрый и с кожей неестественно белого цвета, чем приводит в ужас остальных... Развязка этой новеллы просто шокировала! :shock:

"Последний рейс 224"
114.JPG
Симпатичная стюардесса, обслуживающая VIP-рейс королевской четы вынуждена в этот раз лететь одна - у напарницы случилось несчастье. Ее "клиентка" принцесса София также в этот раз одна - у мужа (любовника стюардессы) тоже дела. Знала бы девушка, каким кошмаром обернется этот полёт...

Впечатления от увиденного:
Удивительно качественное кино, честно говоря ожидал увидеть совсем другое, а тут - просто подарок! Все выполнено весьма инересно и качественно, единственное - подкачали спецэффекты во втором фильме, а в остальном - :krut:
Проблема с "азиатской внешностью" (очень этого боялся - все на одно лицо :D ) тоже решена, так что смотреть можно спокойно. И самое главное - "кровь ручьём" только в одном из четырёх, остальное - мистика, где напряжение нагнетается не банальной расчленёнкой, а работой всей команды! На мой взгляд это не меньший плюс...

Смотреть - не смотреть?
В принципе - решать Вам, но мой совет: "Смотрите!!!" Фильм весьма достойный. Честно признаюсь - вчера посмотрел - получил море удовольствия... особенно поздним вечером... :oops:

115.JPG

Добавлено: 18 фев 2010, 19:14 

Megatron писал(а):
а для меня самый первый - самый лучший

Вот что значит - тёзка! :D
Два дня ничего не смотрел, щас покушаю - и приступаю! :)

Добавлено: 19 фев 2010, 18:43 

Пиратство в России? Да бог с тобой, какое пиратство? Мы стока терпели - щас забираем своё! :boyan:

Добавлено: 01 мар 2010, 10:59 

Молодцы, однозначно! :krut: :boyan:

Добавлено: 02 мар 2010, 18:36 

Dimasix ,
с победой! :good: за пол-месяца как "старичков" сделал! :boyan:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Добавлено: 02 мар 2010, 19:33 

svetlana@dvddom.ru :oops:

Заголовок сообщения: Re: НЕлюбимые актёры
Добавлено: 03 мар 2010, 19:35 

Шон Пенн - "Шанхайский сюрприз" - очень нравится... :oops:

Извиняюсь за нижеизложенное... :oops:

Ладно, если уж такая пьянка... Не нравятся не столько современные актрисы, сколько их пристрастие к силикону... :oops: Вроде красивое лицо, но зачем уродовать так своё тело? Ну маленькая грудь, но хорошенькая... :oops: Делать из этой части большой силиконовый мяч??? :bad: Может кто её в молодости и не помнил - оценят, но самой-то? Нравится что ли? Сама-то ничего не чувствует сквозь этим инплантанты.... Бедняги, достигать удовлетворения через просмотр собственного тела в зеркало? Отвратно как-то... Всё должно быть натуральным... Ассоциации с тем, если надеть мне на голову каску и гладить по ней, что - мне должно быть приятно? :twisted:
"Если у женщины есть грудь - она должна её носить с честью" :krut: (цитата из меня самого)

Также не нравятся "джолишные губки" молодых. Есть необходимость пластики - да, согласен, но повальное увлечение "пухлыми улыбками"?.... Тем более что большинству дам такой "тюнинг" не идёт!.. :bad: :bad: :bad:

Заголовок сообщения: Re: С праздником, милые дамы!!!
Добавлено: 07 мар 2010, 14:36 

Attachment:
с праздником!!!.jpg

Очаровательную половину форума - с наступающим праздником! :Rose: :Rose: :Rose:

Заголовок сообщения: Два лица Томаса Крауна
Добавлено: 08 мар 2010, 11:07 

Два лица Томаса Крауна

Честно говоря давно собирался этим заняться, да только сейчас время появилось...
2 фильма - 2 (как оказалось) абсолютно разных фильма. Сперва, как и многие, посмотрел римейк. Дело до оригинала дошло только полгода назад. В итоге - некий шок от просмотра. Не ожидал что римейк способен "угробить" саму идею... В результате ниже излагаю взгляд на обе экранизации, это частный взгляд, так что не удивляйтесь - он может быть абсолютно несовпадающим с Вашим. Также попробую вынести "этический" вердикт увиденному... Заранее извиняюсь за некоторые "жаргонные" слова и выражения - к некоторым сценам фильмов трудно подобрать "культурный" синоним... Теперь по порядку...

00.jpg
"Афера Томаса Крауна"
1999 год, 110 минут
режиссер Джон МакТирнан
в главных ролях: Пирс Броснан и Рене Руссо

Как и большинство, естественно, этот фильм посмотрел с восторгом. Бесподобный детективный триллер. МакТирнан (режиссер "Хищника" и "Крепкого орешка") - один из талантливейших мастеров "экшена". Броснан... безмерная любовь к нему проснулась в 95-м - "Золотой глаз"... Питер... 007... прекрасный и талантливый актер. Рене Руссо - с ней был знаком меньше ("Жестяной кубок" только и приходит на ум...).
Все вместе они сделали весьма талантливый продукт, во всяком случае со стороны зрителя практически никаких претензий - всё "на уровне" - криминал, любовь, напряжение.. Во всяком случае личная оценка увиденного была близка к максимальной. Пока... пока однажды, услышав от меня такую оценку приятель не сказал: "Ясно, ты просто не видел старого фильма. Посмотри - многое изменится..."

0.jpg
"Афера Томаса Крауна"
1968 год, 104 минуты
режиссёр Норман Джуйсон
в главных ролях Стив МакКуин и Фэй Даннуэй

А фильм действительно оказался абсолютно другим, не оставившим "камня на камне" от римейка...
Томас Краун - богатый финансист, решает в свободное от работы время ограбить банк. Причем "чужими руками". Для этого по телефону он нанимает пятерых, абсолютно незнакомых друг с другом людей. Роли расписаны посекундно, каждый знает что как и где. 5 входов в банк - 5 человек. Всё настолько продумано что вычислить и поймать преступников абсолютно невозможно. Но вклады были застрахованы, для этого и приглашают детектива Вики Андерсон - женщину настолько "отмороженную" и безпринципную, что за последний год её услугами страховая компания не рисковала пользоваться....

Томас Краун
Попробую охарактеризовать персонаж с точки зрения "общечеловеческих ценностей".
Краун-Броснан. Жирующий миллионер, развлекающийся кражами картин (читай - национального достояния), бабник, человек непорядочный и подленький. Вдумайтесь - во-первых красть картины под себя, потешить своё самолюбие? - режиссер уверяет что это нормально... Краун-МакКуин грабит банк - в принципе тоже нехорошо, но одно дело деньги - бумажки, другое - общенациональное достояние... вдумайтесь в разницу!!!
Герой Броснана - непорядочный "человек" - вспомните начало фильма - нанять людей для ограбления и затем самому их фактически "сдать" в руки полиции... Если рассмотреть со стороны - он просто урод, в любом обществе таких за людей не считают. Представьте - вас наняли, обещали заплатить, а в результата - лет 15 в тюрьме. Жестокая шутка?
Краун-МакКуин. Уверенный в себе, совершающий ограбление из мести самОй ненавистной системе.
"- Деньги? Нет, для меня деньги не важны! Система, я - я против самой системы!"
Человек "не без греха", но во всяком случае - он честный. Он организовал ограбление, причём так что невозможно ни вычислить ни найти. Все участники после дела получили свою долю. К тому же он САМ!!! везёт чемодан с деньгами в Швейцарию, не желая ни вовлекать ни подставлять кого-либо... Ограбление - нехорошо, но он ведёт себя открыто и честно. Настоящий мужик, а не "слизнячок"-Броснан!

1.JPG
11.jpg

"Главная героиня"
В оригинале - она редкостная "тварь", в римейке - "слизнячок" номер два в пару к Броснану. В обоих фильмах героини - женщины красивые и умные. Но... В интересах следствия героиня Даннуэй похищает машину одного из подозреваемых в ограблении, затем похищает его сына. В римейке же она "шарит по-мелкому" - так, легкие подставы, проникновение в чужое жилище... Мелко и неубедительно... Руссо пытается усилить воздействие на зрителя созерцание её страстного "акта" с Броснаном, демонстрирует обнаженную грудь... Но, дамы и господа! Почему-то намёк на эротику в исполнении Даннуэй (игра в шахматы с Крауном) смотрится сильнее и правдоподобнее голых сисек Руссо... Промашка режиссёра? Скорее всего - да...

2.JPG
22.jpg

"2 финала - 2 больших разницы"
В оригинале - всё правдоподобно и закономерно. Какой хэппи-энд может быть между двумя людьми: честным и "тварью"? В римейке же МакТирнан пытается сгладить все углы, убедить что "чудеса случаются" и даже выжать слезу у зрителя. К сожалению это удаётся, но сам фильм от этого теряет всю правдоподобность и превращается в очередное "поп-корновое" шоу. В оригинале финал жесток, но... абсолютно правдоподобен и адекватен всему показанному ранее...

3.JPG
33.jpg

"Неутешительные итоги"
До просмотра оригинала очень высоко оценивал работу МакТирнана, но... сейчас фильм превратился в середнячка, со знаком"плюс", но - середнячка... Старый фильм - зрелище качественное и интересное. Хотя фильм и проигрывает римейку в динамике - работа удивительно сильная и красивая. Оценка... да практически максимальная. Почему "практически"? Вероятно из-за некоей классической неторопливости повествования. Хотя может именно в этом - и "вся соль"?..

"Вместо послесловия"
Фэй Даннуэй. сыгравшая главную героиню в оригинале, появляется и в начала римейка в роли психотерапевта Крауна...
4.jpg

Оригинальный фильм также был удостоен "Оскара" в номинации "Лучшая песня", а композитор картины - ни кто иной, как Мишель Легран...

Вот такое вышло сочинение :oops: Многие не согласятся с такой точкой зрения на эти два фильма - их право. Но единственная просьба - не "охаивать" этот пост если не посмотрели оба варианта. Если же не смотрели ни одного из них :shock: - то начните с версии 1999 года, потому что посмотрев исходный вариант - что-то внутри перевернется...

Заголовок сообщения: Re: Внимание: КОНКУРС!
Добавлено: 08 мар 2010, 17:13 

УТКА писал(а):
Я аутсайдер

На это - я и есть.... :oops:
Подождём "официальных" результатов...

Добавлено: 19 мар 2010, 05:55 

Вчера пересмотрел "Mist" Кинговский... Да, второй раз - совершенно другое восприятие... не подозревал что фильм такой одноразовый... Та же "Буря столетия" смотрится такой же сильной как и впервые, а это... это... разочарование короче постигло... :(

Заголовок сообщения: Re: Kity, c "днём рождения"!!!:)
Добавлено: 31 мар 2010, 14:27 

Три года - срок большой! :boyan: Поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено: 01 апр 2010, 09:44 

"Женский март" - в победителях одни дамы! :D
Ребята, поздравляю! :Bravo: :beer: :good:

Заголовок сообщения: Re: Киноребусы апрель
Добавлено: 03 апр 2010, 08:27 

"Жена" :D
(всё время развлекается, а дома кроффь пьёт... на людях - красотка, а без одежды - вот такая...)

Заголовок сообщения: Re: Малхолланд-драйв/Mulholland Drive
Добавлено: 29 апр 2010, 15:40 

Нажал - исполнил свой долг, теперь как честный мужчина -...... :oops:

Добавлено: 01 май 2010, 06:47 

Поздравляю! :boyan:

(и традиционное: "Плеер, а это точно - не ты? :oops: ") :D

Добавлено: 01 май 2010, 06:13 

Поздравляю! :boyan: Молодцы! :krut:

Спойлер: открыть
(а вот дамы как-то вяло участвуют, причём уже второй месяц подряд, весна что ли так действует?... :oops: )

Заголовок сообщения: Re: Итоги киноребусов за апрель
Добавлено: 01 май 2010, 14:15 

Уточка - молодец! :Rose: :Rose: :Rose:

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!!! Memphis и Johnny_10
Добавлено: 10 май 2010, 09:28 

С тех пор прошёл год... :oops:

Изображение

С Днём Рождения, ребята!!! :boyan:

Изображение

Заголовок сообщения: Re: АВТОКЛУБ
Добавлено: 10 июл 2010, 17:28 

Всю следующую неделю +35 обещают - для Питера это - смерть! :(

Страховка? А какаие проблемы? Обязательная - ОСАГО, с ней ничего не поделать :bad: Правда до её "поголовного" введения она стоила 15 баксов, ввели - стала стоить 100 баксов :krut: А добровольная (КАСКО) - можно платить, можно - нет.
При аварии: если - тебя ...., оплатят стоимость ремонта (с учётом износа). На 10- летнюю машину ты получишь примерно 15% от реальной стоимости убитой запчасти :-o При "полном" пакете - смотря от условий страхования - у меня "новое за старое" - т.е. вне зависимости от возраста машины мне оплачивают полную стоимость новой запчасти... Это надо читать договор страхования...

"Росгосстрах" - платит всегда, "Ингосстрах" - никогда - потому что клиенты "Ингосстраха" никогда и ни в чём не виноваты! :krut: (при страховании - смотри на "крутизну" страховой компании :wink: )

Заголовок сообщения: Re: Juli поздравляем :)
Добавлено: 22 авг 2010, 05:44 

Юля, с днём рождения! :Rose: Изображение

Изображение

Добавлено: 23 окт 2010, 09:40 

Антоша, спасибо! :friends:
Вконтакте - на мне дата не проставлена, только год... :oops:

Добавлено: 22 окт 2010, 09:26 

Juli, Serb
Спасибо за поздравления и добрые слова... приятно... :roll:

Добавлено: 21 окт 2010, 14:57 

Денис, спасибо! Сегодня - только за тебя! :krut:
Завтра как дышать в пробирку гаишникам будем? :oops:

Добавлено: 21 окт 2010, 07:03 

Спасибо, друзья! :friends: :beer:
Главное - не дата, главное - внимание :oops:

Заголовок сообщения: Re: Русский сериал Побег
Добавлено: 23 ноя 2010, 18:09 

Джонник, скажи "предкам" что нормальные люди в России ТВ уже давно не смотрят. То что там показывают - "чисто не экспорт"! :D И вообще побереги их, от нашего кина часто расстройство желудка случается... :oops: Конечно ностальгия - хорошая вещь, но к тому что сейчас делается это не имеет абсолютно никакого отношения.... Есть классика, которую и тут смотрят и пересматривают с восторгом, но современно "кино-творение" -..... :bad: :bad: :bad:

Добавлено: 03 дек 2010, 17:39 

Alex писал(а):
Джонник, я "полтинник" плазменный Панасоник G20 себе на ДР подарил...

Alex писал(а):
Обещали что в декабре появится, жду вот... :roll:

Дождался, однако :boyan: Сегодня приволок, завтра коннектить буду! Метр-двадцать семь! :krut:

Заголовок сообщения: Re: Мегатрон, с Днем Рождения!!!
Добавлено: 16 дек 2010, 06:29 

Пролетел ещё один год... :oops:

Санёк, с днём рождения! :beer: :beer: :beer: :friends:

Спойлер: открыть
Megatron писал(а):
Скоро семью заводить, детей рожать...

Душит любопытство по поводу последнего: удалось? :oops:

:D :D :D

Заголовок сообщения: Re: Музыка
Добавлено: 21 дек 2010, 18:19 

Лучшая и единственно-слушабельная вещь с "Mad, bad and danderous to know" :cry:

Состав которой бесконечно меняется, и только фигура Пита Бернса, теперь уже гораздо более напоминающего шикарную даму, нежели "накрашенного мужика в бабских тряпках", остается незаменимой и постоянной константой. (с) 2000 год

Добавлено: 21 дек 2010, 18:35 

1 альбом - 1 хит... правда 96 (вроде :oops: ) альбома не слышал... Хвалят как самый удачный :krut:
Есть только 85 и 87 на виниле...

Димко, привет! :friends: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
А вообще по степени эпотажа середина 80-х ассоциируется больше с "Зиг-Зиг-Спутник" и Билли Айдолом... :boyan:

http://www.youtube.com/watch?v=pRhVieOGQkw - "Зиги..." :boyan:

... или "Ленинградскими ковбоями"...

http://www.youtube.com/watch?v=G-iiz6g1wsM - просто чума! :Yahoo!:

Добавлено: 22 дек 2010, 19:15 

http://www.youtube.com/watch?v=159sMOkEq5o

Royal Philharmonic Orchestra - "Hooked on classics", год 1982-й... :oops: (Для особо "одаренных" - по мере проигрывания на картинках написаны названия произведений и имена композиторов.... :twisted: ). Также на "тьюбе" выложены и остальные части этого LP...

http://www.youtube.com/watch?v=17dP0QvjsOU - для тех кто там уже был... :-o

Пы.Сы.: я себе винилину запечатанную хапнул :boyan:

Заголовок сообщения: Re: Фотопамять сладкий ноябрь.
Добавлено: 23 дек 2010, 21:04 

Юля, почему же не отгадал? Это цитата Томми Ли Джонса именно этого кадра фильма... :oops:

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
С моей "загадкой" всё просто - это режиссер Джон Карпентер в роли патологоанатома, фильм "Мешки для трупов"... Именно благодаря ему появились такие фильмы как "Нечто", "Туман", "Кристина", "Деревня проклятых", "В пасти безумия", "Побег из Нью-Йорка - Лос Анжелеса", "Призраки Марса", "Князь тьмы", "Вампиры", "Хеллоуин", "Элвис", "Человек со звезды" и ещё много необычныго и интересного :boyan:

Удивительно что никто не догадался, внешность-то уж больно необычная и запоминающаяся... Человек, придавший кино некую загадочность, мистичность, непредсказуемость... короче именно то, чего слишком недостаёт большинству свежеиспеченных псевдо-шедевров... :cry:

11.jpg
22.jpg
33.jpg

Добавлено: 24 дек 2010, 20:34 

http://www.youtube.com/watch?v=BTKrJ-oHot4

не слышал такого никогда :oops: А вокал очень сильно смахивает на Яковлева :wink:

Тогда был поклонником более мелодичного
http://www.youtube.com/watch?v=pOFOjwlR9lc какие деффчонки!!! :oops:

Заголовок сообщения: Руины (The ruins) 2008
Добавлено: 22 июл 2008, 08:29 

Руины (The ruins) 2008
США, Австралия
триллер, ужасы
94 минуты
режиссер Картер Смит
в ролях: неизвестные молодые актеры
"Ужас подвергся эволюции"

http://www.postimage.org/gxJqyQ9.jpg

Как было заявлено в анонсе - фильм является экранизацией бесселлера Скотта Смита. Сразу скажу - понравилось многое... Фильм вышел только в апреле, качество - супер, перевод - тоже на высоте, оформление - "стекло" - говорит само за себя! Не понравилась самая малость - сам фильм! :D

...Группа молодых людей отдыхает в Мексике. Отдых подходит к концу. Неожиданно незнакомец предлагает совершить путешествие в неизвестным руинам пирамиды майа, недавно обнаруженных братом. Брат с подружкой уже там, остается самая малость - потратить полдня на незабываемую экскурсию...

Первые подозрения возникли сразу же: таксист соглашается их отвезти в нужное место только за очень большие деньги. Тропа к руинам кем-то замаскирована. Но все позади - перед их взором предстает потрясающее зрелище - пирамида, заросшая цветами и растительностью. На вершине стоит палатка брата...

http://www.postimage.org/Pq1iVnN0.jpg

Неожиданно появившиеся вооруженные местные жители настроены враждебно. Один из туристов, сделавший шаг к ним навстречу от пирамиды тут же получает стрелу в грудь и пулю в голову. В страхе остальные бегут вверх... Но ни брата, ни его подружки там нет! Они находят только лебедку для спуска внутрь руин...

...На счетчике плеера - 45 минут. Что же, начало вдохновляло :) Но вот дальше... Впечатление от фильма испортилось буквально за 5 минут! :cry: Изложенное дальше иначе как "бредом сизой кобылы" (цитата из Эмина), назвать трудно!

http://www.postimage.org/aVCTBCA.jpg

Смысл дальнейшего в двух словах:
Растушие на пирамиде цветы оказываются жестокими убийцами :shock: Проникая в любую рану или естественное отверстие человека, они откладывают ростки, которые через какое-то время сжирают человека изнутри. Этим и объясняется первое убийство - местные знали что любой, приблизившийся к руинам, получает мгновенное заражение. А дальше совсем худо! :cry: Молодежь начинает бороться с инфекцией. Решено аппутировать у парня обе ноги подвергшиеся заражению. Сломав обе кости они с помощью перочинного ножика отрезают всё остальное :bad: Всё это без наркоза!!! Это не помогает - чувак "двигает кони" спустя полдня :twisted: Дальше садистским вырезаниям живого мяса подвергается следующая героиня :bad: И опять без наркоза! Да, Чикотилло явно отдыхает!!! :twisted: Не забудьте при этом: ограничение по возрасту данного киношедевра - 14 лет!!! :shock:

http://www.postimage.org/aVCTE6J.jpg

Удивительно, насколько понравилось начало - на столько же вызвал отвращение конец :evil: Трудно представить что пытались сказать этим фильмом режиссер и сценарист, но слоган "Ужас подвергся эволюции" имеет прямое отношение к этому "шедевру"!!!! Я отношусь спокойно к фильмам ужасов, но то что показано в этом "кине" - это просто :bad:

Совет прост - не смотрите, не тратьте время на подобное г...!!! :evil:

Добавлено: 07 дек 2011, 16:40 

Вот Димко торкает! :cry:

Добавлено: 16 окт 2012, 05:26 

http://www.imdb.com/title/tt0042369/
"Мёртв по прибытии" 1950 год
трейлер - в ссылке :Rose:

Тема не раз экранизировалась, самый известный - фильм 88 года с Деннисом Куэйдом...

Добавлено: 10 фев 2010, 16:43 

зачастую он все разрешенные 5 смайликов использует!!
Я же говорю: не хватает!!! Я вы все не верите и не верите!!! :twisted:
а ты оказываеться в цирк ходил
Не поверишь что я там видел! Снегурочка оказывается такая... стока умеет всякого... :oops:
"В лесу родилась йолочка" - попел, "Ёлочка гори!" - покричал... - сплошной позитифф! :krut:
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 60 ]

Часовой пояс: UTC

Перейти:  

Яндекс цитирования