Текущее время: 15 авг 2018, 14:41

Часовой пояс: UTC

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: News: Спасибо!
Добавлено: 28 янв 2010, 14:53 

Друзья, с сегодняшнего дня Вы можете благодарить друг друга и забирать свои благодарности обратно :-D

Для того, что бы поблагодарить человека, достаточно нажать кнопку http://forum.dvddom.ru/styles/subsilver2/imageset/thankposts.gif , рядом с каждым сообщением.
Для того, что бы забрать свою благодарность, нужно нажать кнопку http://forum.dvddom.ru/styles/subsilver2/imageset/removethanks.gif , рядом с каждым сообщением.

Кроме того, ведется статистика поблагодаривших и получивших благодарность (находится сверху-справа, рядом с Личным разделом, называется "Благодарности").
И наконец, количество поблагодаривших вас и количество благодарностей от вас будет написано в Вашем профиле.

И еще: под сообщением, за которое Вам дали благодарность, будет написано: Поблагодарили: имена пользователей.

Если в какой то теме или разделе вы не нашли значка благодарности, скажите мне, поправим.

Добавлено: 01 фев 2010, 06:09 

С большущим отрывом победил канеЧна Memphis. Кажется впервые, не знаю, что на него нашло :D

Он получает двдмани в размере 3-х дисков! Поздравляем!

Второе место заняла dinka1970, что неудивительно :wink: . Она получает двдмани в размере 2-дисков

Третье место поделили между собой Juli и Johnny. Очень символично. Они получают двдмани в размере 1 диска.

Всех поздравляем. В этом месяце было аж 11 участников. Продолжайте в том же духе. А мы всегда готовы дарить вам подарки :roll:

Заголовок сообщения: Re: Киноребусы февраль
Добавлено: 02 фев 2010, 06:09 

dinka1970 писал(а):
на первой картинке операционная система ФАР

Только не операционная система, а файловый менеджер.

Добавлено: 17 апр 2010, 07:46 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 18 апр 2010, 10:55 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Евровидение 2010"
Добавлено: 20 май 2010, 15:33 

Прослушала почти все...Большую часть претендентов даже до середины не смогла дослушать..либо голосящие во все горло девицы, либо мальчики-зайчики в стиле билана :no: У нас неформатный коллектив в этот раз- живая музыка, даже не знаю как их воспримут, но мне как раз этим понравился, иронично еще так исполняют, в общем есть что-то в них . Из форматных - немецкая Лена удивила, не видела еще ни одной симпатичной немки , и песенка милая, хотя бы не голосит как на родах. :crazy: соберусь с духом и дослушаю оставшихся. Болею за Россию... чтобы писать музыку или песни и самому их исполнять- нужен хоть какой-то талант и умение, чтобы просто петь , достаточно голоса.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс: "Евровидение 2010"
Добавлено: 26 май 2010, 22:38 

Прослушала остатки и кое-что второй раз.У Турции неплохая песня, но такие приедаются очень быстро...хотя оригинально сделали видео, на ютубе плюс поставила. Да в целом запомнилось немногое, Греция еще может- нестандартная композиция, но она мне напомнила Богдана Титомира, Кармен, и наши 90-е :D но спасибо им, поддержка России в основном из Греции почему-то.
Германия осталась в моих фаворитах, симпатяжка Лена...и песенка может и без особого смысла, ну так почти все они такие, зато живая и оригинальная. Почти все остальное очень одобразное, и не очень интересное, может исполнение у некоторых и хорошее или наоборот - песня неплохая, но исполнение :bad: , но скучненько.. Испания еще запомнилась- хороший голос и милый мальчик, а белобрысый такой парень- не знаю какая страна-песня неплохая, чем-то тоже выделяется, заводная, ему бы прическу нормальную %)
На первом месте все равно в моем топе Россия, их композиция сразу понравилась..на фоне остального особенно. Послушала еще их guitar-guitar, даже еще больше понравилась чем конкурсная...голос хороший и очень приятный, и молодцы - все сами, без всяких раскруток и вложений, Петр - обаяшка, а то мне от прилизанных сладких мальчиков-зайчиков и сисястых девочек-клонов уже тошно. Доказала уже сама себе Россия- если вложить круглую сумму - можно выиграть, больше нет смысла такими путями выигрывать, шанс стоит дать тем, кто сам по себе способен на что-то. Удачи им. :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC

Перейти:  

Яндекс цитирования